Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitzender
Menig Heiko2002 - 2008 GR2002 - 2008 GR Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2008von 01.05.2008
Mitglieder des Marktgemeinderates
Barth ManuelBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Baumann HeikeChristlich-Soziale Union Neubrunn - BöttigheimChristlich-Soziale Union Neubrunn - Böttigheim ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Bimmer EdmundBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Dengel PeterBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990
Faulhaber RichardChristlich-Soziale Union BöttigheimChristlich-Soziale Union Böttigheim ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Fischer RüdigerBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Fleischmann BenedictChristlich-Soziale Union Neubrunn - BöttigheimChristlich-Soziale Union Neubrunn - Böttigheim ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Gugel AndreasBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Hellmann AlfredBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Hofmann HorstBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Dritter BürgermeisterDritter Bürgermeister
Holtröhr GerhardBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Klingler PeterChristlich-Soziale Union Neubrunn - BöttigheimChristlich-Soziale Union Neubrunn - Böttigheim ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1990von 01.05.1990Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister
Kohlhepp ElkeBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Müller Anna-SophieBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Reinhart SebastianBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Rieck ElisabethBürgervereinigung NeubrunnBürgervereinigung Neubrunn ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Seubert ElmarChristlich-Soziale Union Neubrunn - BöttigheimChristlich-Soziale Union Neubrunn - Böttigheim ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
Stieber Wolfgang2002 - 2008 GR2002 - 2008 GR ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014